Full Details for Lot 123

Auction 847T, Lot # 123

Lote mixto.
Siglo XX.
Consta de:
a) Gino Paolo Gori. Bouquet con rosas y granada. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 67 x 49 cm.
b) Gobelino. Bordado a máquina. Decorado con escenas de juego. Dimensiones: 67 x 148 cm.
Enmarcados
Presentan detalles de conservación y desgaste.
Piezas: 2
Estimado $ 4,000-5,000